Сколько будет 18:9*6+50-13+74 дам 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Zolotareva Alina.

Ответ:

123

Пошаговое объяснение:

18 : 9 = 2

2 * 6 = 12

12 + 50 = 62

62 - 13 = 49

49 + 74 = 123

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:

=123

Пошаговое объяснение:

1) 18:9=2

2) 2*6=12

3) 12+50=62

4) 62-13=49

5) 49+74=123