площадь огорода 42 кв.м .4/7 года занимают овощи а остальную площадь ягоды какую площадь занимают

ягоды​

Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

Ответ:

1) 42:7*4=24(овощи)-4/7

2)  42-24=18(ягоды)

Ответ: 18ягод занимают площадь

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куранова Тома.

42-(42:7)*4=18кв.м    ягоды

ответ ягоды занимают 18кв.м