2. в 20 одинаковых коробках 240 кг печенья. Короб- ка с конфетами на 3 кг тяжелее коробки спече-

ньем. Сколько килограммов конфет в 6 коробках, если все коробки одинаковые по массе? Запиши условие задачи в таблицу. Масса одной коробки, кг Количество коробок, шт. Печ. Общая масса, кг 2 чo k.. 20 к. Конф. | ил за плоча бр. Ол Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.

Ответ:

240/20=12

12+3=15

15×6=90

масса одной-15

количество-6

коробки-90кг

Печ.

масса 240

2чо к...

Отвечает Тарасова Наталья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

243×6=1458