17/87+2 3/29. пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Відповідь:2\frac{26}{87}=2.29885

Покрокове пояснення:

\frac{17}{87} +\frac{61}{29} =\frac{200}{87}=2\frac{26}{87}=2.29885

Отвечает Астафьева Ксюша.

 \frac{17}{87}  + 2 \frac{3}{29}  = 2.3

200/87=2 26/87 = 2,3