5. Укажи выражение, по которому можно Вычислить площадь сада прямоугольнойформы длиной 80 м и

шириной 40 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.

Ответ:

S = ab = 80*40 = 3200

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника - произведение его сторон

Отвечает Лузянина Даша.

Ответ:

S=80*40=3200 (м^2)