12,1-(х+5,8)=1,7 помогите пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

12,1 - (х + 5,8) = 1,7

12,1 - 1,7 = (х + 5,8)

х + 5,8 = 10,4

х = 10,4 - 5,8

х = 4,6