Самостоятельная работа Вариант 21)52,32•1002) 125,5-0,13) 75,68 104) 0,864.1005) 635,3

-0,016)85,3•1007) 235,45 0,0018) 23,6 - 109) 18,3-0,0110) 36,25 • 100помгите срочнр​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Маргарита.

1) 52,32•100=5232

2) 125,5-0,1=125,4

3) 75,68÷10=7,568

4) 0,864•100=86,4

5) 635,3-0,01=635,29

6) 85,3•100=8530

7) 235,45÷0,001=235450

8) 23,6-10= 13,6

9) 18,3-0,01=18,29

10) 36,25 • 100=3625