Помогите пж! Найдите значение выражения: 15,653z если a) z=0 б) z=1 в) z= 10 г) z=100 д) z= 1000

е) z= 10000

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

а) 15,653*0=0

б) 15,653*1=15,653

в) 15,653 *10=156,53

г) 15,653*100=1565,3

д) 15,653*1000=15653

е) 15,653*10000=156530