Используя действия умножения и деления составь четыре равенства с числами 6, 4, 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажникова Лиза.

Ответ:

6 * 4 = 24

24 : 6 = 4

24 : 4 = 6

4 * 6 = 24

Так пойдёт?

Отвечает Ким Акбота.

Ответ:

24:4=6

24:6=4

4*6=24

6*4=24

4<6<24

24>6>4

Пошаговое объяснение: