Решите неравенство: 4(х+3)=3x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Пошаговое объяснение:

4x+12=3x+2

4x-3x=2-12

x=-10

Отвечает Афанасьева Татьяна.

4(x + 3) = 3x + 2

4x + 12 = 3x + 2

4x - 3x = 2 - 12

x =  - 10