Решите уравнение: 7|х – 3| = 147.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение


Отвечает Артемьев Данил.

Ответ:

24 и -18

Пошаговое объяснение:

7|х – 3| = 147

|х – 3| = 21

х – 3 = 21 и х – 3 = -21

х = 21+3 и х = -21+3

х = 24 и х = -18