60/90-(6/90+x)=29/90 Пж памогите дам 70б


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.
Ответ:60/90-(6/90+х)=29/90
х=60/90-29/90
х=31/90
60/90-(6/9-х)=29/90
29/90=29/90
Вот,это легко:)