Решите уравнение - x =-15-(-2,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

х=12,6

Пошаговое объяснение:

-x=-15-(-2,4)

-х=-15+2,4

-х=-12,6

х=12,6

Отвечает Ломов Виктор.

Пошаговое объяснение:

х=-15(-2,4)

х=-15+2,4

х=-12,6