Найдите число, квадрат которого на 12 единиц больше самого числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Элбакидзе Инга.
Тут 2 ответа
Составим уравнение
x^2=x+12
x^2-x-12=0
Решая это квадрантное уравнение, подучим корни
4 и -3
При подстановке оба числа подходят
Отвечает Таловский Дима.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4²=16

16-4=12

тут должно быть 20 символов