2.Вычислите: а) 91,99-0,1 d) 0,11:100 b) 0,96 : 6,4 с) 1,8-9,75 e) 5,9:0,01 f) 81,6:6 g) 4,3-2


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.

Ответ:

а) 91,98

б) 0,0011

в) 0,15

с) - 7,95

е) 590

f) 13,6

g) 2,15

Отвечает Парфенов Федор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 91,99-0,1  = 91,89

d) 0,11:100  = 0,0011

b) 0,96 : 6,4  = 0,15

с) 1,8-9,75  = -7,95

e) 5,9:0,01  = 590

f) 81,6:6 = 13,6

g) 4,3-2 = 2,3