Решите уравнения: 1) 9,6-(2,6-y)=4 2) -4,2+(x-5,8)=2,5 Помогите срочно пожалуйста умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.

Ответ:

1) 9,6-2,6+у=4

7+у=4

у=7-4

у=3

2) -4,2+х-5,8=2,5

10+х=2,5

х=10-2,5

х=7,5

Отвечает Антонюк Марина.

Ответ:

1) 9,6 - ( 2,6 - у ) =4

(9,6 - 2,6) + у =4

7+у = 4

у= 7-4

у=3

2) -4,2+(х-5,8)=2,5

-4,2 + х -5,8 =2,5

10+х= 2,5

х= 10-2,5

х= 7,5

Пошаговое объяснение:

❤️