Если неизвестное число разделить на 5 и к частному прибавить один десяток то получится 40. чему

равно неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.

40-10=30
30х5=150
ответ 150

Отвечает Яковенко Никита.

1)150÷5=30
2)30+10=40