Внесіть множник під знак корення:2√13x√12​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Артем.

2√13=√4*13=√52

х√12=√х²*12=√12х²

Отвечает Викулина Екатерина.

1) 2√13 = √(4×13)=√52

2) х√12= √(x²×12)=√12x²