Найдите производную функции y=1/3x^3-2x^5+3/x-17


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.

Ответ:

y=-9/(x^4)-10x^4-3/(x-17)^2

Пошаговое объяснение:

Это если вы имели в виду,что 1/(3x^3)-2x^5=3/(x-17).

То есть в таком виде функцию.