Пожалуйста срочно выполни деление с остатком заполни пропуски ...:4=9(ост.3 ...:3=7( ост.2)

49:5=...(ост...) 53:6=...(ост..)

Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Диана.

Ответ:

1)39

2)23

3)9(ост.4)

4)8(ост.5)

Отвечает Ивашко Дарья.

Ответ:

9×4+3=39

39÷4=9(ост3)

7×3+2=23

23÷3=7(ост2)

49÷5=9(ост4)

9×5+4=49

53÷6=8(ост 5)

8×6+5=53