МАТЕМАТИКА В жизни 311742:5027ТоварСкидка 5%Новая ценаМолоко 1 лСок 1 лЧай 1 пачкаКефир 1лСтарая

цена200 тенге400 тенге500 тенге300 тенгеВ супермаркете объявили о снижении цен на 5%.На сколько тенге уменьшится стоимость товаров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200-5%=190

400-5%=380

500-5%=475

300-5%=185

Отвечает Пичуев Давид.

Ответ:на 19%

Пошаговое объяснение: 5 -1х2000: