Решите уравнение -2 5/8х × (-16/63у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ксения.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{21}{8}  x \times ( -  \frac{16}{63} y) \\ x \times  \frac{2}{3} y \\  \frac{2}{3} xy