24/35:12х14= 7 1/15:18х2= Можете всё детально описать как решать, спасибо если оставили уже ответ

на эти примеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Камилла.

При делении двух дробей вторую дробь переворачиваем, а деление заменяем умножением. Получим:

1)24/35*14/12=4/5

2)7 1/15 превратим в неправильную дробь. Для этого 7 умножаем на знаменатель и прибавляем числитель 7 1/15= 106/15

106/15*2/18=318/5