1:4\5:1,25+1\4-(8-7,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Денис.

Пошаговое объяснение:

1:4/5:1,25+1/4-(8-7,6)=1:0,8:1,25+0,25-0,4=

=1+0,25-0,4=0,85