5a⁴-7b⁵+11c³ при a=2,b=-1,c=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

5 \times  {2}^{4}  - 7 \times  {( - 1)}^{5}   + 11 \times  {1}^{3}  = 5 \times 16 - 7 \times ( - 1) + 11 \times 1 = 80 + 7 + 11 = 98

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

Решение 6-7 класса:

5a^4 - 7b^5 + 11c^3 = 324