1) 14b*(-2/7b⁵)2)-x³*6y⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.

Ответ:

1) 14b×(-2/7b⁵)=-2b×2b⁵=-4b⁶

2)-x³×6y⁵=-6x³y⁵