Решите уравнение: 5lх-4l =135


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

Объяснение: смотри на фото показано


Отвечает Головченко Ваня.

Пошаговое объяснение:

|х-4|=27

х-4=27

х-4=-27

х=31

х=-23