2 вариант1. Решите уравнение: |x+ 5| - 2= 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

|x + 5| - 2 = 7

|x + 5| = 9

9 больше или равно 0

x + 5 = 9

x = 4

x + 5 =  - 9

x =  - 14

Ответ: 4; –14