742. 1) Первое число равно 3 3/7 второе число в 3,5 раза больше,первое. Найдите значение суммы

этих чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/7 * 3,5 = 24/7 * 35/10 = 60/5 = 12 второе число

3 3.7 + 12 = 15 3/7 суммa этих чисел.