Реши уравнения. 45-х=100-60 (40-21)+х=59


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45-х=100-60

45-х=40

Х=5

(40-21)+х=59

19+х=59

Х=40

Отвечает Менский Лёша.

45-х=100-60

45-х=40

х=45-40

х=5

45-5=100-60

40=40

Ответ: 5

(40-21)+х=59

19+х=59

х=59-19

х=40

(40-21)+40=59

59=59

Ответ: 40