Срочно!!! Скольки будет -1,4:(-1,3)+(+0,67).​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.

-1,4 : (-1,3) + 0,67 = 14/13 + 67/100 = 1400/1300 + 871/1300 = 2271/1300 = 1 971/1300.

Ответ: 1 целая 971/1300.