Sint=-0,6 п<t<3п/2 найти cos2t​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ: 0,28

Пошаговое объяснение:cos(2t) = cos²(t) – sin²(t)

Т.к. sin²(t) + cos²(t) = 1, то

cos(2t) = 2cos2²(t) – 1 = 1 – 2sin²(t) = 1 - 2·(-0,6)²= 1 - 0,72 =0.28

Отвечает Любимова Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение: