1) найти значение выражения sint*cot , если sint-cost=0.6 2) найти значение выражения cos^3t-sin^3t

, если cost-sint=0.2

Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.
(sint - cost)^2 = sin^2t - 2*sint*cost + cos^2t =
1 - 2sint*cost =0,6^2 = 0,36  -> sint*cost = 0,64/2 = 0,32
аналогично для пункта 2)
(cost - sint)^2 = 0,04 = 1 - 2sint*cost  -> 
sint*cost = 0,48
cos^3t - sin^3t = (cost - sint)(cos^2t + cost*sint + sin^2t)=
(cost - sint)* (1+cost*sint) = 0,2*1,48=0,296