Сколько будет 5/6 + 2/7Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

47/42 или 1 5/42

Пошаговое объяснение:

5/6+2/7=35+12/42=47/42=1 5/42

Отвечает Pavliv Bodya.

Ответ:

1\frac{5}{42}

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{6} +\frac{2}{7} =\frac{35+12}{42} =\frac{47}{42}=1\frac{5}{42}