(y+4 3/5):7=1,8пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.

Ответ:

(у+4 3/5) = 7×1,8

у+4 3/5 = 12,6

у= 12,6 - 4, 6

у= 8

ответ: у=8

Отвечает Жукова Рина.

Пошаговое объяснение:

(у+4 3/5):7=1,8

(у+4,6):7=1,8

У+4,6=1,8×7

У+4,6=12,6

У=12,6-4,6

У=8