3. Теңдеулерді шеш.398 +x=69.87.x= 245 : 5Помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Слободскова София.

Ответ:

1) x= 328.2

2) x=7

Пошаговое объяснение:

1) 398 +x=69.8

x= 398-69.8

x= 328.2

2) 7x= 245 : 5

7x=49

x=7

Отвечает Сулейменова Жасмин.

Ответ:

398+х=69*8 7*х=245/5

398+х=552 7х=245/5

Х-7х=245/5-552-398

-6х=-901

Х=-901:(-6)

Х=15 1/6 так?