Сколько будет 2/6 + 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Галанов Дима.

Ответ:

2×6+2×7=26

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ

Отвечает Абросимова Ангелина.

Ответ: 2/3

Пошаговое объяснение:

5/6 можно представить как 35/42.

2/7 можно представить как 12/42.

1) 35/42 + 12/42 = 47/42

47/42 упрощаем до 1 и 5/42.