|х+5|-2=7Помогите,Нуу?​


Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Максим.

Ответ:

x1=4; x2=-14;

Пошаговое объяснение:

|x+5|-2=7

|x+5|=7+2

|x+5|=9

x+5=9 x+5=-9

x1=4. x2=-14

Отвечает Хатанзейский Андрей.

Ответ:

x1=4

x2=-14

Пошаговое объяснение:

|x+5|-2=7

1)x+5-2=7

x+5=9

x1=4

2)-x-5-2=7

-x=14

x2=-14