(х+3)(х-3)-(х-4)² с решением пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Айгиза.

Ответ:

(x+3)(x-3)-(x-4)²=x²-9-(x²-8x+16)=x²-9-x²+8x-16= -25+8x