Найдите значение выражения 2,3 * 100 + 3,1 * 0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

2,3*100+3,1*0,1=230+0,31=230,31

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

2,3 * 100 + 3,1 * 0,1 = 230 + 0,31 = 230,31