Раскройте скобки и упростите выражение -(9,4+х-у)+(4,1-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Женисбекова Нурдана.

Ответ:

-5,3-x

Пошаговое объяснение:

-9,4-x+y+4,1-y= -5,3-x

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответ:

-5.3-x

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки: -9.4-x+y+4.1-y = -5.3-x