Сумма 3 последовательных чисел равна 12, сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + x+1 + x+2 = 12

3x + 3 = 12

3x = 9

x = 9:3

x = 3

ответ: 3 ; 4 ; 5

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

n+n+1+n+2=12

3n=9

значит 3,4,,5