Найдите корни уровнений 1)6x+18=23+5x 2) у=2/3у+53) (х)-3=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Веверица Алексей.

Ответ:

1)6х+18=23+5х

6х+18-5х=23

6х-5х=23-18

х=5

3)(х)-3=1

х=1+3

х=4