Найдите площадь ромба, сторона которого равна 5, а высота равна 4.S=9 см2S=40 см2S=10 см2S=20 см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Журинская Кристина.

а=5см

б=4см

S=?см

Пошаговое объяснение:

S=a×b

S=5×4=20см2

ответ:S= 20см2