Разность произведение чисел 7,8 и т чисел 0,45 и n, произведение суммы чисел a ,b и разности

чисел c и d помогите пожалуйста пж пж срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Алина.

Ответ:

7,8-0,45=-37,2

(a+b)*(c-d)=ac+bc-ad-bd