Реши уравнение:−18−1,2y=36+3,3y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−18−1,2y=36+3,3y.​

3,3y + 1,2y = -18 - 36

4,5y = -54

y = -54 : 4,5

y = -12