Решите уравнение 1 - 2 x равно 8 x + 6 Помогите пожалуйста с волнением пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

1-2х=8х+6

-2х-8х=6-1

-6х=5

х=-5/6

Пошаговое объяснение: