Дана функция: f (х) = -2x²-x+36 найди значения функции f (2); f (-1); ВНИМАТЕЛЬНО!!!! НЕСКОЛЬКО

ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ * Примеры ответа:26-20351518-1624Очень срочноБуквально 8 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

26 и 35

Объяснение: 1) f(2)=-2×2²-2+36=26.

2) f(-1)=-2×(-1)²-(-1)+36=35.