Помогите решить-31-x=-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

-31-x=-9

-x=22

x=-22

Отвечает Шляхтина Варвара.

Ответ:

-31-x=-9

31+x=9

X=9-31

X=-22

Пошаговое объяснение: