(3,65-2,75):3+40/17 РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ЭТО СОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,65-2,75):3+40/17 = 0,9 : 3 + 40/17= 3/10 + 40/17= 51/170 + 400/170= 451/170=

=2 111/170